Делегация Альметьевского района посетила подшефную воинскую часть 28 февраля 2018 года

28 февраля 2018 г., среда

28 февраля 2018 года делегация Альметьевского муниципального района посетила подшефную войсковую часть 25623  в Саратовской области. В состав делегации вошли: Глава Альметьевского муниципального района Республики Татарстан Хайруллин А.Р., заместитель руководителя исполнительного комитета района Лаптева С.В., военный комиссар г.Альметьевск и Альметьевского района РТ Сабиров Р.Р., концертная группа и члены родительского комитета.

На сегодняшний день в данной воинской части проходят службу 39 военнослужащих, призванных из Альметьевского района в прошлом году.

В ходе встречи в войсковой части делегация ознакомилась с бытом военнослужащих, условиями прохождения службы.  Самодеятельный коллектив района выступил с концертной программой для военнослужащих части.