В Татарстане прошла торжественная отправка призывников на службу в Вооружённые Силы России 14 ноября 2018 года

14 ноября 2018 г., среда

14 ноября 2018 г. на сборном пункте Республики Татарстан прошло торжественное мероприятие, посвящённое отправке 70 призывников Татарстана на службу в Вооружённые Силы России. Они будут проходить военную службу в воинских частях Южного и Западного военных округов.

В мероприятии приняли участие: военный комиссар Республики Татарстан С.Н.Погодин, председатель комитета Республиканской общественной организации ветеранов (инвалидов) «Союза ветеранов Республики Татарстан» генерал-майор Юлашев А.Г., представители духовенства Республики, средств  массовой информации Республики Татарстан, творческий  коллектив Кооперативного института г.Казань, юнармейцы.