В городе Набережные Челны проходит конкурс «Театр военной песни», посвященный 74-ой годовщине Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне 15 апреля 2019 года

15 апреля 2019 г., понедельник

В МЦ «Шатлык» города Набережные Челны состоялся отборочный тур городского конкурса «Театр военной песни».

Участники представили вниманию жюри литературно-музыкальные композиции, постановочные работы и инсценировки песен времен Великой Отечественной войны. В своих выступлениях команды прославляли героический подвиг советского народа в Великой Отечественной войне. Перед жюри выступили юнармейские команды в возрасте от 11 до 17 лет. В конкурсе приняли участие 21 юнармейский отряд города, с общим числом около 200 человек.

Победители конкурса получили право выступить на праздничном концерте для ветеранов войны, ветеранов труда и тружеников тыла.