Делегация из Республики Татарстан посетила подшефную воинскую часть

4 июля 2019 г., четверг

Во исполнении протокола о намерении сотрудничества в области военно – патриотического воспитания граждан проживающих на территории Республики Крым и Республики Татарстан, делегация в составе военного комиссара Республики Татарстан генерал-майора  Погодина С.Н, Уполномоченной по правам человека Республики Татарстан  Сабурской С.Х, представителей Высокогорского и Нурлатского муниципальных районов Республики Татарстан с 30.06.2019г. по 04.07.2019г. посетила подшефные воинские части в Республике Крым.

В ходе встречи делегация ознакомилась с условиями прохождения военной службы и бытом военнослужащих, провели беседу с военнослужащими, призванными из Татарстана. В качестве шефской помощи для нужд части была передана оргтехника.