Глава Кукморского района посетил подшефную воинскую часть в г.Адлер.

1 августа 2019 г., четверг

17 июня 2019 года Глава Кукморского района С.Дмитриев посетил подшефную воинскую часть 11754. В ходе визита глава района встретился с командованием части и кукморцами, проходящими военную службу по призыву. После визита на своей странице в инстаграмме он сделал запись: «Чувство гордости за свой район, за жителей нашего района охватило сегодня в ходе встречи в воинской части 11754 ПВО Адлерского района с. Веселое с руководством  и солдатами Российской Армии. 10 ребят из Кукморского района проходят сейчас службу в зенитном ракетном полку, о которых командование отзывается только положительно. В воинской части созданы все условия для прохождения воинской службы. На основании Соглашения подписанного между данной воинской  частью и районом, наши ребята, особо отличившиеся в учебе, в спорте, военно-патриотической жизни района будут удостоены возможности несения военной службы в вышеназванной части».