Делегация Буинского района Республики Татарстан посетила подшефную воинскую часть.

2 августа 2019 г., пятница

Делегация Буинского района Республики Татарстан посетила подшефную воинскую часть 31612 в п.Елань. В составе делегации представители исполнительной власти,  военный комиссар  района, родители военнослужащих и коллектив художественной самодеятельности.

Делегация провела встречу с командованием воинской части, военнослужащими по призыву – земляками. Так же ознакомились с условиями службы и быта военнослужащих. Для военнослужащих подразделения шефами был показан самодеятельный концерт.

В рамках программы посещения делегация вручила командованию части, в качестве шефской помощи, цветной телевизор.  Своим землякам делегаты передали национальные кондитерские изделия как напоминание о Родине.