февраля 2018 г.
четверг

20 — 22 февраля на базе Республиканского центра спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» проходила спартакиада по военно-прикладным видам спорта среди кадет на переходящий Кубок Республиканской общественной организации ветеранов (инвалидов) войны «Союз ветеранов Республики Татарстан», посвященная «Дню защитника Отечества».

21-22 февраля в Казани при поддержке Министерства культуры Республики Татарстан состоялся V Международный кинофестиваль патриотического кино «Защитники Отечества». Организатором фестиваля являлся Благотворительный Фонд ветеранов ВДВ и ВСпН «Добрые сердца».

В преддверии Дня защитника Отечества делегация из Елабуги посетила земляков, которые служат в войсковой части 41158, дислоцированной в Свердловской области. Уже три года это воинское соединение является подшефным для жителей Елабуги

В преддверии празднования Дня защитника Отечества 22 февраля 2018 года администрация Лаишевского района посетила подшефную воинскую часть в Самарской области.