мая 2018 г.
суббота

В Казани прошло торжественное мероприятие, приуроченное к Дню Победы, по награждению победителей республиканского конкурса «Семейные фотохроники» и передаче оцифрованных фотодокументов Национальному музею Республики Татарстан

В средней школе №2 с. Пестрецы Республики Татарстан в преддверии Дня Победы состоялось открытие мемориальных досок выпускникам школы Виталию Федосееву и Рамилю Газимову, награждённых посмертно Орденом Мужества за проявленный героизм при выполнении воинского долга во время второй чеченской кампании.

В торжественном мероприятии по награждению юнармейцев-участников торжественного прохождения воинских частей Казанского гарнизона и общеобразовательных учреждений Республики Татарстан приняли участие заместитель премьер-министра Татарстана Рафис Бурганов, военный комиссар Республики Татарстан Сергей Погодин, председатель комитета общественной организации ветеранов войны и военной службы Ахат Юлашев, юнармейцы, кадеты и ветераны военной службы.