Поздравление военного комиссара Республики Татарстан с Днем Тыла ВС РФ
30.07.2015

Товарищи воины Тыла Вооруженных Сил Российской Федерации ветераны военной службы Тыла Вооруженных Сил Российской Федерации!

От имени личного состава Военного комиссариата Республики Татарстан и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем Тыла Вооруженных Сил Российской Федерации.

Этот памятный день – символ многолетнего героического служения Отечеству и самоотверженного выполнения воинского долга. Своей повседневной деятельностью Вы внесли и вносите неоценимый вклад в дело укрепления обороноспособности нашей Родины. Вас отличает высокий профессионализм и ответственность за порученное дело, что вызывает искреннюю признательность и уважение к Вашей деятельности и нелегкой службе. В этот знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, высоких достижений в повышении боевой готовности и новых успехов в ратном труде на благо нашего Отечества.

Военный комиссар Республики Татарстан

генерал-майор С. Погодин