Пресс-релиз

Поздравление военного комиссара Республики Татарстан с Днем Воздушно-десантных войск
31.07.2015

Товарищи воины-десантники,

ветераны Воздушно-десантных войск!

От имени личного состава военного комиссариата Республики Татарстан сердечно поздравляю Вас со славным профессиональным праздником Днем Воздушно-десантных войск. Этот праздник – символ многолетнего героического служения Отечеству и самоотверженного выполнения воинского долга. Своей повседневной деятельностью Вы вносите неоценимый вклад в дело укрепления обороноспособности нашей Родины, что вызывает искреннюю признательность и уважение к Вашей деятельности. Служба Родине - Ваше призвание. Своими подвигами и упорным трудом воины Воздушно-десантных войск преумножают славу и процветание Отечества.

В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, большого человеческого счастья, благополучия и новых успехов во всех делах во имя и на благо нашей Родины-России.

Военный комиссар Республики Татарстан

генерал-майор  С.Погодин