В Татарстане в ряды ЮНАРМИИ в предверии Дня Победы вступили 565 юношей и девушек 9 мая 2018 года

В мае месяце вся наша страна праздновала День Великой Победы, отмечались и другие славные даты в жизни России. Во многих районах Республики Татарстан в эти дни в ряды ЮНАРМИИ было принято более 500 юных патриотов. Общее число юнармейцев в республике приближается к 18 тысячам человек. Многие из них уже готовятся принять участие в летних юнармейских сменах в палаточных и пришкольных лагерях, где будут продолжать изучать основы военного дела, овладевать навыками парашютной и тактической подготовки.