Юнармейский осенний марафон 12-19 сентября 2018 года

С 12 по 19 сентября в Казани на базе ГАУ РЦ «Патриот» проходил отборочный этап Военно-спортивной игры «Вперед, юнармейцы!», в которой приняло участие 51 команда со всей Республики Татарстан. Третий год подряд участие в соревнованиях принимают члены движения «Юнармия», составляющие большинство в командах-участниках.

Среди более 500 участников Игры - воспитанники кадетских корпусов, кадетских школ-интернатов, учащиеся общеобразовательных учреждений. В течение 7 дней прошли состязания в различных видах интеллектуальных и спортивных дисциплинах: эстафета, конкурс на знание истории России, смотр-конкурс «меткий стрелок», сдача норм ГТО, учебная тактическая полоса, строевая подготовка, сборка-разборка автомата АК-74.

Победители будет участвовать в республиканском этапе военно-спортивной игры «Победа» который пройдёт в феврале 2019 г.

После завершения военно-спортивной игры «Вперед, юнармейцы!» на республиканских телеканалах выйдет цикл передач об этом замечательном событии.

Фотоотчет