Вручение государственных наград участникам Великой Отечественной войны Сахипову Гиндулле Сахипгараевичу и старшему сержанту Стародубцеву Семену Ивановичу

8 декабря 2020 г., вторник

По поручению Президента Российской Федерации личного приема граждан Командующим войсками Центрального военного округа генерал-полковником  Лапиным А. П.  8 декабря  2020 года в Республике Татарстан был проведен личный прием граждан: участника Великой Отечественной войны  Сахипова Гиндуллы Сахипгараевича, Стародубцева Николая Семеновича (обратились по вопросу неврученных наград). В ходе личного приема генерал-полковником  Лапиным А. П. были даны распоряжения о вручении государственной награды и удостоверений к государственным наградам.

Участнику Великой Отечественной войны  Сахипову Гиндулле Сахипгараевичу вручен орден Красной Звезды, Стародубцеву Николаю Семеновичу  удостоверение к государственным наградам  ордену Красной Звезды и ордену Славы III степени на неврученные ранее отцу участнику Великой Отечественной войны старшему  сержанту  Стародубцеву  Семену  Ивановичу.  На  церемонии вручения присутствовали   Заместитель Премьер- министра Республики Татарстан Шайхразиев  Василь Гаязович, Министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Зарипова Эльмира Амировна, глава Муслюмовского района Республики Татарстан Муллин Рамиль Хамзович, военный комиссар Республики Татарстан генерал - майор Погодин Сергей Николаевич,  сотрудники военного комиссариата, участники движения « Юнармия».