Учебно-методический сбор специалистов ЦВО по работе с обращениями граждан

20 мая 2021 г., четверг

В городе Казани на базе военного комиссариата Республики Татарстан проведен двухдневный учебно-методический сбор по организации работы с обращениями граждан в Центральном военном округе (ЦВО). Мероприятие проводилось под руководством начальника Управления Министерства обороны Российской Федерации по работе с обращениями граждан Натальи Белоусовой и начальника общественной приемной Министра обороны Российской Федерации по Центральному военному округу Ирины Лебедевой.

В работе сбора приняли участие представители военных комиссариатов ЦВО и других структур  – всего 50 человек. В ходе мероприятия проведены практические занятия по  особенностям рассмотрения обращений граждан по наиболее часто задаваемым вопросам граждан,  даны методические рекомендации по организации работы.

По завершении сбора отличившиеся сотрудники отделений по работе с гражданами военных комиссариатов  ЦВО награждены грамотами Министерства обороны Российской Федерации и командования Центрального военного округа.