Награждение победителей республиканского Смотра-конкурса муниципальных образований по поддержке и развитию юнармейского движения Республики Татарстан

26 августа 2020 г., среда

Награждение проходило на базе ГБУ ДО "Республиканский центр внешкольной работы", подключение на местах было осуществлено посредством средств ВКС.
Очно в церемонии награждения принимали участие представители муниципальных районов-победителей: Зеленодольского, Азнакаевского, Высокогорского муниципальных районов.

В работе секции приняли участие заместитель министра образования и науки РТ А.М.Асадуллина, начальник республиканского штаба ВВПОД "ЮНАРМИЯ", генерал-майор А.И.Бородин, помощник военного комиссара РТ по военно-патриотической работе В.Б.Сарычев, заместители начальников отделов (управлений) образования по воспитательной работе ИКМО республики, руководители муниципальных штабов движения "ЮНАРМИЯ", руководители и сотрудники образовательных организаций.

Победителям и участникам Смотра-конкурса будут переданы комплекты учебно-тренировочных комплексов огневой подготовки (стрелковых тренажеров с массогабаритными имитаторами автомата Калашникова и пистолета Макарова), комплекты юнармейской формы и стендов для оформления юнармейских комнат.